- Пн-Пт 10:30-19:00 чвыходные 11:00-18:00 ч
- +7 (911) 925-21-12
- СПб, пр. Энгельса, д.71
- Наш адрес -
- СПб, пр. Энгельса, д.71 -
- Карта проезда
- Пн-Пт 10:30-19:00 чвыходные 11:00-18:00 ч
Каминная топка с прямым стеклом. Топочная камера футерована шамотом. Подъёмный механизм двери (система Easy-Lift). Ширина дверки 732 мм, высота - 592 мм. Возможно подключение воздуха из-вне. В комплекте поставляется декоративная или монтажная рамка.
Топки Brunner серии Stil-kamine - это большие форматы стекол. Выбор этой серии - незабываемая панорама огня и уникальная атмосфера уюта в вашем доме.
Топки Stil-kamine с большим прямым стеклом выпускаются в трех различных типоразмерах и с подъемной дверцей, а также двухсторонние сквозные топки с горизонтальным или вертикальным открытием дверцы.
*Опции указаны для стандартного стального дымосборника, стоимость за другие варианты подключения дымохода уточняйте у наших менеджеров.
Основные особенности топок Brunner:система 'чистое стекло' - в топках Brunner воздух, попадая в топку, создает невидимый щит перед стеклом, обдувая его чистым воздухом и предотвращая оседание сажи и копоти на стекле. Если дверь плотно прилегает к корпусу, а корпус уплотнен, то система работает безупречно. Система Easy-lift и специальный профиль для дверец Brunner с особым уплотнительным шнуром предотвращает попадание неконтролируемого воздуха в топку'легкое поднятие' - при открывании дверца сначала делает небольшое движение от рамы, после чего легко скользит вверх. При закрытии дверца скользит вниз и перед самым закрытием двигается в сторону рамы и плотно прилегает к ней. Эта уникальная система предотвращает преждевременное изнашивание уплотнительного шнура и гарантирует герметичность топки'чистка стекла' - повернув легким движением небольшой рычаг на дверце, стекло откидывается вперед , после чего его легко можно почистить'система контроля' - компания Brunner разработала электронную систему контроля над горением. Эта система автоматически регулирует интенствность горения дров, а о неполадках или необходимости новой закладки дров сообщает на дисплее.Конструкция топок Brunner:Внешний вид рамок:Цвет рамок:Внешний вид дымосборников топок:Система HeatSTOP:(При закрытии специальных «Тепловых штор» HeatSTOP в топочной камере сгорания сохраняется до 90% излучения. Жар камина экранирует обратно. Ваша прикаминная зона может приблизиться к очагу практически до 50 см.)
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Футеровка | Шамот |
| Подъемная дверца | Есть |
| Ширина фасада топки (мм) | 760 |
| Высота фасада топки (мм) | 620 |
| Шибер | Нет |
| Колосник | Нет |
| Зольник | Нет |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Диаметр (мм) | 200 |
| Высота (мм) | 1449 |
| Ширина (мм) | 1047 |
| Глубина (мм) | 603 |
| Вес | 306 кг |
| Бренд | Brunner (Германия) |
Загрузка данных авторизации