- Пн-Пт 10:30-19:00 чвыходные 11:00-18:00 ч
- +7 (911) 925-21-12
- СПб, пр. Энгельса, д.71
- Наш адрес -
- СПб, пр. Энгельса, д.71 -
- Карта проезда
- Пн-Пт 10:30-19:00 чвыходные 11:00-18:00 ч
Односторонняя каминная топка 701 - это функциональная и мощная модель с прямым 4-миллиметровым стеклом, изготовленная из высококачественных и долговечных материалов, таких, как чугун. Ferlux 701 является классической чугунной топкой, работающей на дровах.
Производитель изготовляет данную топку также со встроенной шиберной заслонкой из чугуна для регулировки тяги и, как следствие, более эффективной работы.
Односторонняя каминная топка Ferlux 701 отлично подойдет для обогрева квартир, крупных загородных домов или коттеджей, где отсутствует магистральный газопровод. Модель имеет вторичный дожиг газов и режим 'длительное горение', благодаря которому уже после окончания работы топки угли продолжат тлеть и отдавать тепло на протяжении последующих 4-10 часов, тем самым помогая значительно сэкономить на дровах. Топка Ферлюкс 701 оснащена уникальной системой самоочистки стекла, благодаря которой стекла в дверце будут долгое время оставаться чистыми от пыли и копоти. Также модель имеет встроенный съемный зольник.
Топливо | Дрова |
Форма стекла | Прямое |
Материал топки | Чугун |
Водяной контур | Нет |
Футеровка | Чугун |
Подъемная дверца | Нет |
Шибер | Есть |
Колосник | Есть |
Зольник | Есть |
Мощность (кВт) | 14 |
КПД (%) | 70 |
Высота (мм) | 695 |
Ширина (мм) | 713 |
Глубина (мм) | 450 |
Вес | 131 кг |
Бренд | Ferlux (Испания) |
Выход дымохода | сверху |