- Пн-Пт 10:30-19:00 чвыходные 11:00-18:00 ч
- +7 (911) 925-21-12
- СПб, пр. Энгельса, д.71
- Наш адрес -
- СПб, пр. Энгельса, д.71 -
- Карта проезда
- Пн-Пт 10:30-19:00 чвыходные 11:00-18:00 ч
Системы облицовок печей-каминов APLIT предназначены для облицовки каминных топок ASTOV. Материал изготовления – плиты собственной разработки АСТОВПЛИТ из негорючего материала с фольгированием по внутренней плоскости и финишной отделкой по внешнему контуру.
Облицовки АСТОВПЛИТ – уникальная разработка компании ASTOV. Плиты, из которых изготавливаются модульные облицовки, обладают превосходными теплоизолирующими свойствами и высокой механической прочностью. Материал не меняет своих свойств в процессе нагревания, не выделяет неприятного запаха, не выделяет в воздух вредных химических элементов и безопасен для здоровья человека.
Все облицовки APLIT собираются при помощи специализированных замков, они предустановленны в облицовке. Вы сможете быстро, правильно и легко собрать облицовку, используя только шестигранный ключ.
При использовании топки в номинальном режиме облицовка APLIT работает в режиме «комфортное тепло» не перегревая окружающий воздух.
Все облицовки АПЛИТ проходят предварительную сборку. Возможно изготовление облицовки с любым дизайном.
Номинальная теплопроизводительность устройства 10 кВт. Оптимальный объём зала 250 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.
Полный каталог цветов оформления:

| Бренд | Астов (РФ) |
| Топливо | Дрова |
| Расположение | Пристенный |
| Форма стекла | Прямое |
| Подъемная дверца | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Материал отделки | APLIT |
| Высота фасада топки (мм) | 570 |
| Ширина фасада топки (мм) | 800 |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Диаметр (мм) | 200 |
| Высота (мм) | 1834 |
| Ширина (мм) | 1070 |
| Глубина (мм) | 670 |
| Вес | 370 кг |
| Дожиг воздуха | Вторичный |
Загрузка данных авторизации